Интерактивный портал

министерства труда, занятости и социального развития

Архангельской области

Войти через госуслуги

Последние новости центра занятости

12.02.2024
Ежегодная ярмарка «Краски лета» в Архангельске объединила 17 детских лагерей региона различных видов - палаточных, стационарных, лагерей дневного пребывания. Родителям и детям они представили свои программы летнего отдыха.
17.01.2024
С января 2024 года все полномочия по признанию граждан нуждающимися в социальном обслуживании и составление индивидуальных программ предоставления социальных услуг (ИППСУ) перешли в государственное казенное учреждение Архангельской области «Архангель ... С января 2024 года все полномочия по признанию граждан нуждающимися в социальном обслуживании и составление индивидуальных программ предоставления социальных услуг (ИППСУ) перешли в государственное казенное учреждение Архангельской области «Архангельский областной центр социальной защиты населения».
04.08.2017
Профконсультант центра занятости населения Каргопольского района Надежда Михайловна Захарьина стала одним из победителей всероссийского конкурса учебно-методических работ по вопросам профессиональной ориентации обучающихся.
07.07.2017
Стало уже традицией проведение специалистами Каргопольского центра занятости населения профориентационных мероприятий для несовершеннолетних, находящихся в трудной жизненной ситуации, социально-опасном положении и детей – инвалидов в рамках работы л ... Стало уже традицией проведение специалистами Каргопольского центра занятости населения профориентационных мероприятий для несовершеннолетних, находящихся в трудной жизненной ситуации, социально-опасном положении и детей – инвалидов в рамках работы летнего оздоровительного лагеря «Сказка лета».
04.05.2017
В Каргопольской средней школе № 2 с углубленным изучением математики прошло занятие «Я как в зеркала смотрю в людей…» в рамках совместного плана по популяризации профессий сферы образования.
11.04.2017
Центр занятости населения Каргопольского района посетили с экскурсией обучающиеся 9 «а» класса средней школы №2.
07.04.2017
Получение услуг в электронном виде в сферах занятости, социальной защиты, регистрации актов гражданского состояния, образования, пенсионного обеспечения становятся все более востребованными.
16.02.2017
В 2017 году Каргопольский центр занятости населения совместно с централизованной библиотечной системой продолжают профориентационную работу в рамках проекта «Сделай шаг в будущее».
26.01.2017
В центре занятости Каргополя состоялась ярмарка вакансий в которой приняли участие 23 молодых человека.
10.12.2016
С 1 по 10 декабря 2016 года специалисты центра занятости населения Каргопольского района приняли участие в проведении районной Декады инвалидов.
Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервисов Яндекс.Метрика и Спутник/Аналитика.
Хорошо