Интерактивный портал

министерства труда, занятости и социального развития

Архангельской области

Войти через госуслуги

Танцевальная группа «Простор» приглашает северян на благотворительный фестиваль

06.10.2017  Обычная важность


7 октября с 13 до 17 часов в Гостиных дворах пройдет благотворительная акция «Благофест». Это мероприятие проводится в поддержку Архангельской инклюзивной танцевальной группы «Простор».


Группа «Простор» стала победителем на V международном благотворительном фестивале «INCLUSIVE DANCE», они приглашены для выступления на гала-концерте в Москву. Но все расходы по проезду и проживанию участники несут самостоятельно. К сбору объявлена сумма около 200 тысяч рублей.
В благотворительном фестивале примут участие известные Архангельские музыканты. В программе также ярмарка мастеров, мастер-классы, спектакли театра «Этюд» и театра-дуэт «Окошки». Вход на фестиваль свободный.
– В составе группы «Простор» пять участников с инвалидностью разной степени тяжести и три волонтера, это специалисты опорно-экспериментального реабилитационного центра для детей с ограниченными возможностями, – отметила руководитель группы «Простор»  Ольга Аксенова. – Благодаря участию в фестивалях и поездках у ребят с инвалидностью появляется возможность обучения, новых знакомств и танцевального прорыва. Благодарим всех, кто уже поддержал нас, значительная часть суммы собрана! Уверена, что после «Благофеста» наша мечта станет реальностью.
Для удобства перечисления финансовых средств для инклюзивной группы «Простор» Благотворительный Фонд «Гарант» предоставил свой короткий номер: 3434, на который можно отправить сообщение: ангел(пробел)сумма. Например: ангел 500. После этого придет сообщение о необходимости подтверждения платежа. Надо обязательно подтвердить, иначе деньги не будут перечислены.
Отчет по полученным средствам предоставляется в группе «Простора» в социальной сети «В контакте».
Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервисов Яндекс.Метрика и Спутник/Аналитика.
Хорошо