Интерактивный портал

министерства труда, занятости и социального развития

Архангельской области

Войти через госуслуги

Продолжается прием заявок на смотр номеров детей и молодых людей для участия во Всемирном Парамузыкальном фестивале

15.09.2017  Обычная важность


Цель смотра номеров – выявление ярких детей и молодых людей с ограниченными возможностями здоровья для участия в проекте текущего года.


В состав жюри входят заслуженные деятели искусств и народные артисты России.
Цели фестиваля – социальная интеграция, демонстрация равных возможностей человека вне зависимости от ограничений здоровья и уровня благополучия, демонстрация воли к преодолению сложных жизненных ситуаций и умение добиваться цели.
Заявки на участие в смотре фестиваля принимаются от физических лиц (представителей физических лиц) и юридических лиц (в т.ч. органов власти, гос.учреждений, некоммерческих организаций, клубов, секций, студий, и проч.) имеющих инвалидность любой группы (на основании оформленного документа) представленные сольным исполнением, либо исполнением в группе.
Возраст участников номера – от 5 до 30 лет включительно. Материалы должны быть направлены организаторам по электронной почте до 01 октября 2017 года включительно.
Подробная информация о мероприятии размещена на сайте http://парамузыкальный.рф.
Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервисов Яндекс.Метрика и Спутник/Аналитика.
Хорошо