Интерактивный портал

министерства труда, занятости и социального развития

Архангельской области

Войти через госуслуги

В кадровом центре Архангельска прошла первая встреча женского клуба «ДаМыВделе» в 2024 году

12.01.2024  Обычная важность

Накануне психолог Наталия Починкова провела практико-ориентированное занятие по целеполаганию и тайм-менеджменту для безработных столицы Поморья: кто-то из женщин давно не работает, кто-то не может определиться с направлением деятельности.
 

Встреча началась со знакомства: участницы рассказали о себе и поговорили о внутренних барьерах. Затем женщины отработали навыки формулирования цели и стратегии планирования, погрузились в процесс управления своим временем и делами.
 

Следующая встреча в женском клубе состоится уже 17 января. Занятие будет посвящено управлению эмоциональным состоянием.


Отметим, что женский клуб «ДаМыВделе» начал свою работу в декабре на базе кадрового центра по городу Архангельску. Его развитием занимается заместитель директора Архангельского областного центра занятости населения Ольга Вохтомина. В планах — открытие женских клубов в других кадровых центрах региона.

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервисов Яндекс.Метрика и Спутник/Аналитика.
Хорошо