Интерактивный портал

министерства труда, занятости и социального развития

Архангельской области

Войти через госуслуги

В канун Дня Матери в кадровом центре Архангельска состоится «горячая линия» по мерам поддержки северянок в сфере занятости

23.11.2023  Обычная важность

Звонки от жительниц Архангельска и Приморского района будут приниматься 24 ноября с 10 до 14 часов.

Специалисты кадрового центра ответят на вопросы об услугах, которые могут быть оказаны женщинам, воспитывающим несовершеннолетних детей.

В частности, речь идет о содействии в трудоустройстве, а также профессиональном обучении и переподготовке по президентскому нацпроекту «Демография».

Напомним, что в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография» бесплатно пройти обучение могут женщины, не состоящие в трудовых отношениях и воспитывающие детей дошкольного возраста.

Северянок также проконсультируют по вопросам трудоустройства подростков в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время и их профориентации.

Фото: Архангельский областной центр занятости населения
Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервисов Яндекс.Метрика и Спутник/Аналитика.
Хорошо