Интерактивный портал

министерства труда, занятости и социального развития

Архангельской области

Войти через госуслуги

Продолжается прием заявок на областной конкурс программ отдыха и оздоровления детей

27.10.2017  Обычная важность

Министерством образования и науки продолжается прием заявок на областной конкурс программ отдыха и оздоровления детей. Проведение конкурса направлено на совершенствование содержания и форм работы с детьми, выявление лучших практик в сфере обеспечения отдыха и оздоровления детей в Архангельской области.

В конкурсе могут принять участие руководители организаций отдыха и оздоровления детей, разработчики программ отдыха и оздоровления детей, реализованных организациями отдыха детей и их оздоровления Архангельской области в 2017 году. Прием материалов до 5 ноября 2017 года.

Объявление победителей состоится в рамках ежегодного форума организаторов детского отдыха «Лето плюс».

Положение об областном конкурсе программ отдыха и оздоровления детей опубликовано на сайте министерства труда, занятости и социального развития Архангельской области

https://arhzan.ru/content/областной_конкурс_программ_отдыха_и_оздоровления

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервисов Яндекс.Метрика и Спутник/Аналитика.
Хорошо