Интерактивный портал

министерства труда, занятости и социального развития

Архангельской области

Войти через госуслуги

Объявлен конкурс для журналистов, освещающих проблемы инвалидов

18.09.2017  Обычная важность


Конкурс "Инвалид и общество" проводится Союзом общественных объединений инвалидов и министерством труда, занятости и социального развития Архангельской области уже 11 лет.


В прошлом году на конкурс было заявлено 99 работ о жизни инвалидов от 45 журналистов из Архангельска, Северодвинска, Котласа, Вельска и Онеги.
Конкурс проводится для поощрения журналистов, которые берутся за сложные социальные темы, рассказывают жителям региона о людях с ограниченными возможностями и помогают менять отношение общества к инвалидам.
В этом году в конкурсе впервые появились отдельные номинации для журналистов радио, интернет-изданий и блогеров.
Ознакомиться с положением о конкурсе можно на официальном сайте министерства труда, занятости и социального развития Архангельской области.
 
 
Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервисов Яндекс.Метрика и Спутник/Аналитика.
Хорошо