Интерактивный портал

министерства труда, занятости и социального развития

Архангельской области

Войти через госуслуги

Последние новости центра занятости

Важно

Новости

17.04.2024
Губернатором Архангельской области на очередную сессию облсобрания внесен законопроект, которым закрепляются нормы Указа Президента РФ от 23 января 2024 года о введении на территории страны единого статуса многодетных семей.
16.04.2024
Проект «Два капитана» с 2018 года реализует Северодвинский центр содействия семейному устройству «Оленёнок» совместно с управлением социального развития, опеки и попечительства городской администрации.
14.04.2024
На площадке САФУ им. М.В. Ломоносова представители родительских сообществ, общественных организаций, депутатского корпуса и профильные специалисты обсудили вопросы развития, укрепления института семьи и демографической политики.
14.04.2024
Мероприятие уже стало традиционным, ежегодно в нем принимают участие творческие семьи с детьми, в том числе с ограниченными возможностями здоровья.
13.04.2024
12 апреля в Архангельской области состоялся региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей».
12.04.2024
12 апреля торжественное открытие состоялось в Архангельском многопрофильном реабилитационном центре для детей.
11.04.2024
В Год семьи он зажжется во всех уголках Архангельской области.
Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервисов Яндекс.Метрика и Спутник/Аналитика.
Хорошо